С праздником!

Наименование:С праздником!
Дата:01.02.2019

Уважаемые гости и жители Шимского района!

 

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – 46 – летием со дня образования Шимского района!

По историческим меркам – это небольшой, но важный по значению и содержанию период. За эти годы не раз менялись территориальные границы района, его экономическое и социально-культурное развитие, неизменным осталось одно – отношение наших граждан к своей малой родине. Немало замечательных людей вписали свои имена в летопись родного края, прославили его подвигами на полях сражений и самоотверженным трудом. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к общей судьбе, жил и работал на благо Шимского района. Несомненно, успехи муниципалитета складываются из личных успехов каждого трудового коллектива, каждого жителя, и нам всем вместе предстоит еще многое осуществить.

Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье!

Пусть наш район всегда остается красивым, уютным и спокойным.

С праздником, дорогие Шимчане!

 

 

С уважением,

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района                                                                                                      А.Ю. Шишкин

Опубликовано в рубрике