Поздравление с 8 марта

Наименование:Поздравление с 8 марта
Дата:07.03.2019

От всей души поздравляю женщин с первым весенним праздником – Международным женским днём!

8 Марта – особенный день, который даёт нам, мужчинам, повод ещё раз выразить своё восхищение и признательность прекрасной половине человечества. 

Милые дамы! Сложно представить как вам удаётся совмещать заботу о домашнем очаге с успешной карьерой; сочетать в себе такие разные черты характера, как принципиальность, решительность на работе и нежность, мягкость в отношениях с родными и близкими. 
Вы делаете нашу жизнь радостной и многогранной, вдохновляете на великие дела и мужественные поступки, на новые свершения и победы. Спасибо вам за теплоту сердец, за мудрость и великодушие, за умение выслушать и поддержать в трудную минуту. Нежностью, лаской, красотой и милосердием вы преодолеваете самые сложные преграды, делая мир совершеннее и добрее. 

Пусть в эти яркие весенние дни бытовые заботы и профессиональные дела уступят место праздничному настроению, комплиментам и цветам. Пусть рядом с вами всегда будут надёжные любящие мужчины! 

 

с уважением,

Первый заместитель 

Главы администрации

муниципального района                                                                                                                                    А.Ю. Шишкин

 

Опубликовано в рубрике