Постановление Администрации Шимского муниципального района от 21.05.2019 № 488 «О внесении изменений в состав комиссии по снижению неформальной занятости, легализации «теневой» заработной платы и выработке предложений по мобилизации доходов бюджета муниципального района и внебюджетных фондов»

Наименование:Постановление Администрации Шимского муниципального района от 21.05.2019 № 488 "О внесении изменений в состав комиссии по снижению неформальной занятости, легализации «теневой» заработной платы и выработке предложений по мобилизации доходов бюджета муниципального района и внебюджетных фондов"
Дата:21.05.2019

Администрация Шимского

муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.05.2019 № 488

р.п. Шимск

 

О внесении изменений в состав комиссии по снижению неформальной занятости, легализации «теневой» заработной платы

и выработке предложений по мобилизации доходов бюджета муниципального района и внебюджетных фондов

 

В целях уточнения состава комиссии Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в состав комиссии по снижению неформальной занятости, легализации «теневой» заработной платы и выработке предложений по мобилизации доходов бюджета муниципального района и внебюджетных фондов, утвержденный постановлением Администрации муниципального района от 03.12.2015 № 861(далее — комиссия):

1.1. Считать Шишкина А.Ю., Главу муниципального района, председателем комиссии по снижению неформальной занятости, легализации «теневой» заработной платы и выработке предложений по мобилизации доходов бюджета муниципального района и внебюджетных фондов.

1.2. Исключить из состава комиссии Грищук А.Д.

  1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

Глава

муниципального района   А.Ю. Шишкин