С Днём российского предпринимательства!

Наименование:С Днём российского предпринимательства!
Дата:26.05.2019

 

Уважаемые предприниматели!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником — Днём российского предпринимательства!

Сегодня замечательный праздник – день предпринимателя. В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело. Вы чутко и гибко реагируете на нужды и потребности людей, создаёте новые рабочие места и материальные блага. В день вашего профессионального праздника мы благодарим вас за энергию, инициативность и настойчивость, которые позволяют добиваться успеха.

       От всей души благодарю за Ваш труд! Уверен, что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие малого и среднего бизнеса.
    Отдельная благодарность за душевную щедрость и активное участие в районных мероприятиях и благотворительных акциях, за помощь старикам и детям. 

    Желаю вам стабильных доходов, хороших клиентов, дружеских отношений с налоговиками. Пусть ваш дом будет полной чашей, а в семье всегда царит любовь и счастье.

 

С уважением, 

Глава

муниципального района                                                                                                                                                          А.Ю. Шишкин

Опубликовано в рубрике