Постановление Администрации Шимского муниципального района от 13.06.2019 № 571 «О внесении изменений в состав совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе Шимского муниципального района»

Наименование:Постановление Администрации Шимского муниципального района от 13.06.2019 № 571 "О внесении изменений в состав совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе Шимского муниципального района"
Дата:13.06.2019

Администрация Шимского

муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.06.2019 № 571

р.п. Шимск

О внесении изменений в состав совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе Шимского муниципального района

 

Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:       

  1. Внести изменения в состав совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе Шимского муниципального района, утвержденного постановлением Администрации Шимского муниципального района от 09.02.2012 года № 112 «О совете по развитию малого и среднего предпринимательства при Главе Шимского муниципального района»: включив в состав совета в качестве председателя совета Главу муниципального района Шишкина А.Ю. исключив из состава совета Тихановича Н.А.
  2. Опубликовать постановление на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

 

 

Глава

муниципального района   А.Ю. Шишкин