Постановление Администрации Шимского муниципального района от 03.07.2019 № 646 «О внесении изменений в административный регламент по проведению проверок при осуществлении муниципального лесного контроля на территории Подгощского, Медведского и Уторгошского сельских поселений»

Наименование:Постановление Администрации Шимского муниципального района от 03.07.2019 № 646 "О внесении изменений в административный регламент по проведению проверок при осуществлении муниципального лесного контроля на территории Подгощского, Медведского и Уторгошского сельских поселений"
Дата:03.07.2019

Администрация Шимского

муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.07.2019 № 646

р.п. Шимск

О внесении изменений в административный регламент по проведению проверок при осуществлении муниципального лесного контроля на

территории Подгощского, Медведского и Уторгошского

сельских поселений

 

В соответствии с частью 6 статьи 11 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в административный регламент по исполнению муниципальной функции по проведению проверок при осуществлении муниципального лесного контроля на территории Подгощского, Медведского и Уторгошского сельских поселений, утверждённый постановлением Администрации Шимского муниципального района от 30.12.2016 № 608, (далее –Административный регламент), изложив пункт 3.4.4. Административного регламента в следующей редакции:

«3.4.4. Указанные в запросе документы представляются в виде копий, заверенных печатью (при ее наличии) и соответственно подписью индивидуального предпринимателя, его уполномоченного представителя, руководителя, иного должностного лица юридического лица. Юридическое лицо, индивидуальный предприниматель вправе представить указанные в запросе документы в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью.».

  1. Опубликовать постановление на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

 

 

Глава

муниципального района   А.Ю. Шишкин