Уважаемый избиратель! Приглашаем Вас 8 сентября 2019 года с 8.00 до 20.00 принять участие в голосовании на дополнительных выборах депутата Новгородской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1

Наименование:Уважаемый избиратель! Приглашаем Вас 8 сентября 2019 года с 8.00 до 20.00 принять участие в голосовании на дополнительных выборах депутата Новгородской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
Дата:28.07.2019

 

Для получения избирательного бюллетеня Вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.

Избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей, может проголосовать досрочно в помещении территориальной избирательной комиссии не ранее чем за 10 дней до дня голосования — начиная с 28 июля 2019 года, в часы работы комиссии.

В случае если Вы по уважительной причине (болезнь, инвалидность) не сможете в день голосования лично прибыть в помещение для голосования, Ваше письменное заявление или устное обращение о предоставлении Вам возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в участковую избирательную комиссию  с 29 августа 2019 года до 14.00 8 сентября 2019 года.

 

Для получения информации о включении в список избирателей Вы также можете воспользоваться сервисом «Найди себя в списке избирателей», размещенном на официальном сайте ЦИК России в сети Интернет www.cikrf.ru.