Постановление Администрации Шимского муниципального района от 06.09.2019 № 887 «О внесении изменений в Положение о реализации проекта «Народный бюджет» в Шимском городском поселении»

Наименование:Постановление Администрации Шимского муниципального района от 06.09.2019 № 887 "О внесении изменений в Положение о реализации проекта «Народный бюджет» в Шимском городском поселении"
Дата:06.09.2019

Администрация Шимского

муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.09.2019 № 887

р.п. Шимск

О внесении изменений в Положение о реализации проекта «Народный бюджет» в Шимском городском поселении

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях вовлечения граждан в обсуждение и принятие решений по эффективному распределению части средств бюджета Шимского городского поселения, содействия решению вопросов местного значения, внедрения механизмов инициативного бюджетирования, в соответствии с Уставом Шимского городского поселения Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в Положение о реализации проекта «Народный бюджет» в Шимском городском поселении, утвержденное постановлением Администрации муниципального района от 21.05.2019 № 487 (далее – Положение):

1.1. Изложить подпункт 5.3 пункта 5 Положения в редакции:

«5.3. Жеребьевка проводится в помещении, оборудованном сидячими местами в количестве, достаточном для размещения всех приглашенных.

Ограничения по кругу лиц, имеющих право присутствовать при проведении жеребьевки, не устанавливаются.

Количество заявок для проведения жеребьевки должно быть равно числу присутствующих и предъявивших заявок граждан.

Проведение жеребьевки и оглашение ее результатов осуществляет модератор бюджетной комиссии.

Проведение жеребьевки прекращается, как только определены 11 членов бюджетной комиссии с правом голоса и 5 членов резервного состава бюджетной комиссии.

По результатам проведенной жеребьевки составляется протокол.».

  1. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за со-бой.

 

 

 

 

Глава

муниципального района   А.Ю. Шишкин