Поздравление Главы района со 140-летним юбилеем Медведской школы.

Наименование:Поздравление Главы района со 140-летним юбилеем Медведской школы.
Дата:14.09.2019

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда, учащиеся и выпускники

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа» с.Медведь!

Примите самые теплые поздравления в связи со 140-летним юбилеем школы! Образовательное учреждение имеет славную историю, поддерживает и развивает лучшие традиции российского образования. Сколько сил, труда многих людей вложено в развитие и становление одной из самых старейших школ района. И сегодня, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Медведь славится своими показателями успеваемости, дисциплины, общественной деятельности, которых она добивается благодаря самоотверженному труду учителей.

В настоящее время педагогический коллектив школы – это дружный, трудолюбивый, творческий союз единомышленников. Благодаря профессионализму, личной инициативе, преданности избранному делу в школе успешно решаются вопросы воспитания подрастающего поколения, решительно отстаиваются интересы детей, эффективно организуется воспитательный процесс, постоянно совершенствуются формы и методы работы.

Уважаемые учителя! Бесконечное уважение вызывают ваше бескорыстие, терпение, любовь и доброжелательность к детям. И ученики благодарны вам за то, что открываете для них двери в мир знаний, наставляете их, учите, как жить, прививаете представление добра и зла.

Дорогие ученики! Любите свою школу, уважайте и чтите традиции, накопленные за эти годы педагогами и учащимися, гордитесь всеми достижениями коллектива школы.

Желаю всем крепкого здоровья, творческих успехов и процветания, неиссякаемой энергии, благополучия, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

 

С уважением,

Глава

муниципального района                                                                                А.Ю. Шишкин

Опубликовано в рубрике