Ремонт спортзала в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа» с.Медведь

Наименование:Ремонт спортзала в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа» с.Медведь
Дата:16.09.2019

На прошлой неделе в с. Медведь Шимского района приезжал главный федеральный инспектор по Новгородской области Вадим Непряхин чтобы оценить ремонт  спортзала, на который было выделено около миллиона рублей в рамках национального проекта «Образование».  Средства были получены из федерального, областного и местного бюджетов.

Спортзал в школе находится в полуподвале. Весной и осенью его постоянно заливало водой, на стенах и потолке появлялась плесень. Нуждалась в замене электропроводка, требовал ремонта и тренажёрный зал.

На днях ремонт закончили. Выполнили его мастера ИП Радия Приёмщикова. Отремонтирована кровля, сделаны козырёк и водостоки, внутри помещения побелен потолок, выровнены и покрашены светлой голубой и бежевой краской стены, заменены фонари освещения. На сэкономленные деньги получилось создать систему водоотведения, чтобы ливневые воды не скапливались у стены.

Главный инспектор остался доволен, однако заметил, что в одном месте стена всё-таки отсыревает. Он попросил проследить за этим и при наличии сырости своевременно устранять недостатки.

Опубликовано в рубрике