Постановление Администрации Шимского муниципального района от 24.09.2019 № 947 «О внесении изменений в состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шимском муниципальном районе»

Наименование:Постановление Администрации Шимского муниципального района от 24.09.2019 № 947 "О внесении изменений в состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шимском муниципальном районе"
Дата:24.09.2019

Администрация Шимского

муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.09.2019 № 947

р.п. Шимск

 

О внесении изменений в состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шимском муниципальном районе

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15.07.2015 № 364 «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции», Указом Губернатора Новгородской области от 25.09.2015 № 328 «О комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Новгородской области», в связи с кадровыми изменениями Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в состав комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шимском муниципальном районе, утвержденный постановлением Администрации Шимского муниципального района от 31.08.2016 № 406:

1.1. В связи с временной нетрудоспособностью ведущего специалиста – юриста управления правового обеспечения и муниципального заказа Администрации Шимского муниципального района А.И. Бачикашвили, включить в качестве секретаря комиссии ведущего специалиста управления правового обеспечения и муниципального заказа Администрации Шимского муниципального района Рябову Е.Г.

  1. Включить: в качестве члена комиссии председателя комитета образования Администрации Шимского муниципального района Заботину Л.А., исключив Русакову Н.Р.
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

 

 

Глава

муниципального района   А.Ю. Шишкин