Постановление Администрации Шимского муниципального района от 04.10.2019 №1033 «О внесении изменений в состав конкурсной комиссии по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Шимского муниципального района»

Наименование:Постановление Администрации Шимского муниципального района от 04.10.2019 №1033 "О внесении изменений в состав конкурсной комиссии по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Шимского муниципального района"
Дата:04.10.2019

Администрация Шимского

муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04.10.2019 № 1033

р.п. Шимск

 

О внесении изменений в состав конкурсной комиссии по отбору

управляющих организаций для управления многоквартирными домами,

расположенными на территории Шимского муниципального района

 

В целях реализации статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Шимского муниципального района, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 г. № 75 «О порядке проведения органами местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, Уставом Шимского муниципального района, в целях отбора управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Шимского муниципального района, Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести следующие изменения в состав комиссии по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Шимского муниципального района, утвержденный постановлением Администрации Шимского муниципального района от 12.07.2017 № 707 «О создании комиссии по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Шимского муниципального района»:

1.1. включить в качестве председателя  конкурсной комиссии первого заместителя Главы администрации муниципального района Степанова А.Н., исключив Ковалева В.А.

1.2. Изложить должность члена комиссии Ульянова А.И. в редакции: «Начальник Управления правового обеспечения и муниципального заказа Администрации муниципального района»

  1. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф)

 

 

 

Глава

муниципального района   А.Ю. Шишкин