Наименование: | Телефонный справочник |
Дата: | 05.06.2019 |
Информация об опубликовании: | Нет данных |
Справочник телефонных номеров должностных лиц и специалистов
Администрации Шимского муниципального района
код (+7 816 56)
Глава муниципального района
Первый заместитель Главы администрации района |
Шишкин Алексей Юрьевич
Степанов Алексей Николаевич |
54-636, 54-461
54-014 |
|
Заместитель Главы администрации – начальник управления Делами Администрации муниципального района | Маматов Игорь Васильевич | 54-289 | |
Заместитель Главы администрации-председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации муниципального района | Архипкова Ольга Викторовна | 54-381 | |
Ведущий специалист (по мобилизационной работе) | 54-353 | ||
Главный специалист — ответственный секретарь районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав | Кондратьева Наталья Александровна | 54-344 | |
Управление Делами Администрации Шимского муниципального района |
|||
Заместитель начальника
Главный специалист (кадры) |
Морозова Ольга Андреевна
Потапова Елена Борисовна |
54-406 | |
Главный специалист | Орлова Валерия Вадимовна | 54-261 | |
Служащий ведущей категории | Глебова Анастасия Алексеевна | 54-636 | |
Главный специалист | Васильев Сергей Леонидович | 54-898 | |
Служащий ведущей категории | Червякова Оксана Ивановна | 54-261 | |
Ведущий специалист | Сидорова Ольга Юрьевна | 54-261 | |
Служащий 1 категории
Председатель районного Совета ветеранов |
Винтер Александр Владимирович
9-00 до 12-00 |
||
Отдел записи актов гражданского состояния |
|||
Начальник отдела | Чухненкова Надежда Валерьевна | 54-235 | |
Управление правового обеспечения и муниципального заказа |
|||
Начальник отдела правового обеспечения | Ульянов Андрей Иванович | 54-220 | |
Ведущий специалист управления правового обеспечения и муниципального заказа | Рябова Елена Геннадьевна | 54-634 | |
Ведущий специалист-юрист управления правового обеспечения и муниципального заказа
Ведущий специалист управления правового обеспечения и муниципального заказа |
Бачикашвили Анастасия Игоревна
Афанасьева Мария Юрьевна |
54-401 | |
Комитет жилищно-коммунального, городского хозяйства и жизнеобеспечения Администрации Шимского муниципального района |
|||
Председатель | Шинкаренко Эдуард Иванович | 54-036 | |
Заместитель председателя | Ищук Елена Львовна | 54-036 | |
Ведущий специалист | Беликова Татьяна Юрьевна | 54-169 | |
Главный специалист | Петрова Наталья Николаевна | 54-169 | |
Служащий старшей категории | Герасименко Светлана Никандровна | 54-169 | |
Ведущий служащий | Родина Татьяна Юрьевна | 54-169 | |
Отдел градостроительства, дорожной деятельности и транспорта Администрации Шимского муниципального района |
|||
Начальник отдела градостроительства, дорожной деятельности и транспорта | Червяков Анатолий Александрович | 54-200 | |
Ведущий специалист | 54-200 | ||
Служащий старшей категории | Чистякова Татьяна Алексеевна | 54-200 | |
Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации Шимского муниципального района (КУМИ) |
|||
Заместитель председателя | Мякотина Татьяна Владимировна | 54-348 | |
Главный специалист | Ким Ольга Эдуардовна | 54-094 | |
Ведущий специалист | Сафронова Лилия Сергеевна | 54-094 | |
Ведущий специалист | Закутнева Валентина Федоровна | 54-348 | |
Главный специалист | Кибина Наталья Александровна | 54-348 | |
Ведущий служащий | Кириллова Ольга Дмитриевна | 54-348 | |
Отдел сельского хозяйства и продовольствия Администрации Шимского муниципального района |
|||
Начальник отдела с/х и продовольствия Администрации Шимского муниципального района | Степанова Светлана Валентиновна | 54-391 | |
Главный специалист | Гаврилова Наталья Ивановна | 54-391 | |
Служащий старшей категории | Сафонова Марина Николаевна | 54-391 | |
Отдел по ГО и ЧС Администрации Шимского муниципального района |
|||
Начальник | Миронович Сергей Александрович | 54-544 | |
Ведущий специалист | Старых Галина Николаевна | 54-544 | |
Комитет культуры и архивного дела Администрации Шимского муниципального района |
|||
Главный специалист
Ведущий специалист |
Трудолюбова Олеся Юрьевна |
54-445 | |
Служащая ведущей категории- зав. архивом | Мухаметшина Любовь Владимировна | 54-836 | |
Служащая старшей категории | Воронова Светлана Викторовна | 54-836 | |
Служащая ведущей категории | Сидорова Валерия Леонидовна | 54-445 | |
Отдел бухгалтерского учета и отчетности Администрации Шимского муниципального района |
|||
Начальник, главный бухгалтер
|
Гуркова Анна Михайловна | 54-845 | |
Главный специалист | Лебедева Наталья Михайловна | 54-845 | |
Служащий ведущей категории | Шилова Людмила Алексеевна | 54-845 | |
Служащий ведущей категории | Забродина Людмила Михайловна | 54-845 | |
Служащий ведущей категории | Штрейс Татьяна Евгеньевна | 54-845 | |
Комитет финансов Администрации Шимского муниципального района |
|||
Председатель | Симонян Алена Евгеньевна | 54-857 | |
Заместитель председателя комитета — начальник бюджетного отдела | Воронова Юлия Витальевна | 54-471 | |
Специалист 1 категории | Лаврова Валентина Алексеевна | 54-538 | |
Главный специалист | Наталенкова Ирина Ивановна | 54-471 | |
Начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и контрольно-ревизионной работы- Главный бухгалтер | Яковлева Марина Владимировна | 54-633 | |
Ведущий специалист | Белякова Наталья Викторовна | 54-633 | |
Служащий ведущей категории | Афанасьева Марина Владимировна | 54-633 | |
Главный специалист | Воронова Наталья Валентиновна | 54-538 | |
Отдел социальной защиты Шимского района управление по предоставлению социальных выплат ГОКУ «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат» |
|||
Начальник отдела | Ульянова Светлана Петровна | 54-605 | |
Ведущий консультант | Бянкина Марина Геннадьевна | 54-605 | |
Главный специалист-эксперт | Певцова Ольга Михайловна | 54-605 | |
Ведущий специалист-эксперт | Ванькова Галина Сергеевна | 54-443 | |
Ведущий специалист-эксперт | Клишина Татьяна Александровна | 54-443 | |
Ведущий специалист-эксперт | Балабина Мария Александровна | 54-246 | |
Комитет образования Администрации Шимского муниципального района |
|||
Председатель комитета | Горюшева Эльвира Юрьевна | 54-637 | |
Главный специалист | 56-106 | ||
Главный специалист | 54-536 | ||
Главный специалист | Алексахина Мария Михайловна | 56-626 | |
Служащий ведущей категории | Романова Любовь Дмитриевна | 56-106 | |
Служащий ведущей категории | Шкепу Мария Сергеевна | 54-626 | |
Контрольно-счётная палата Шимского муниципального района |
|||
Председатель | Никифорова Светлана Николаевна | 54-400 | |
Ведущий инспектор | 54-400 | ||
Муниципальное казенное учреждение «ЦОДОМСУ по Шимскому муниципальному району» |
|||
Директор
Делопроизводитель |
Винтер Александр Владимирович
|
54-079 | |
Дежурный | Тиханович Галина Васильевна | 54-079 | |
Старший дежурный | Ершова Марина Николаевна | 54-079 | |
Дежурный | Демендеев Сергей Григорьевич | 54-079 | |
Дежурный | Богомолова Ольга Викторовна | 54-079 | |
Дежурный
Дежурный |
Сенько Светлана Геннадьевна
Чернова Светлана Викторовна |
54-079 | |
Рабочий | |||
Сторож КПП в Медведе | |||
Уборщица | |||
Уборщица | |||
Уборщица | |||
Водитель | Ершов Михаил Ильич | ||
Водитель | Андреев Леонид Константинович | ||
Водитель | Васильев Василий Леонидович | ||
Территориальная избирательная комиссия Шимского района |
|||
Председатель | Боченкова Инна Владимировна | 54-748 | |
Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия» |
|||
Директор | Головко Анна Анатольевна | 54-003 | |
Заместитель директора | Шабарина Елена Анатольевна | 54-003 | |
Ведущий бухгалтер | Миронова Галина Викторовна | 56-337 | |
Экономист 1 категории | Шведова Ирина Леонидовна | 56-337 | |
Бухгалтер 1 категории | Альфимова Елена Викторовна | 56-337 | |
Бухгалтер 1 категории | Каурдакова Светлана Владимировна | 56-337 | |
Ведущий бухгалтер | Клопова Наталья Алексеевна | 56-339 | |
Ведущий бухгалтер | Копейкина Наталья Владимировна | 56-339 | |
Ведущий бухгалтер | Перепелица Ольга Александровна | 54-015 | |
Ведущий бухгалтер | Антонова Анна Андреевна | 54-015 |