Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Днем матери. Этот светлый и трогательный праздник посвящен самой родной и любимой женщине на свете – маме.

Наименование:Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Днем матери. Этот светлый и трогательный праздник посвящен самой родной и любимой женщине на свете – маме.
Дата:24.11.2019

С первых и до последних дней жизни каждый из нас несет в душе единственный и неповторимый образ матери. Великая сила материнской любви, ее забота и терпение ведут по жизни, поддерживают и оберегают нас от бед.

Мы благодарим наших матерей за каждодневный жизненный подвиг, за бессонные ночи, за беззаветную любовь, которая наполняет нашу жизнь смыслом и делает нас счастливыми.

В этот праздничный день мы говорим искреннее спасибо всем женщинам, воспитавшим и воспитывающим детей – родных, приемных, опекаемых – за великую заботу, нежность и ласку.

Искренне благодарим вас, дорогие наши матери, за ваше большое сердце, за бесконечное терпение и ежедневную кропотливую работу.

Желаю всем женщинам — матерям чувства гордости за своих детей и благодарности за любовь и заботу от тех, кто любим и дорог!

Крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго вам!

С уважением ,

Глава 

муниципального района                                            А.Ю. Шишкин

Опубликовано в рубрике