Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации муниципального района

Наименование:Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации муниципального района
Дата:10.07.2012

Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации Шимского муниципального района

174150, Новгородская область, р.п.Шимск, ул.Новгородская, д.21

тел 8(81656) 54-094, 54-348, 54-381

Архипкова О.В.   Заместитель Главы администрации — председатель комитета

Архипкова Ольга Викторовна, тел. 8(816-56) 54-381

 

 

 

 

СПЕЦИАЛИСТЫ КОМИТЕТА:

Мякотина Татьяна Владимировна, заместитель председателя комитета.

Занимается вопросами управления и распоряжения муниципальным имуществом, арендой, продажей зданий и сооружений, находящихся в казне муниципального района.

Кириллова Ольга Дмитриевна, служащий ведущей категории комитета.

Занимается вопросами обеспечения нуждающихся в жилых помещениях малоимущих граждан жилыми помещениями, организует работу Жилищной комиссии, проводит работу по прописки и выписки граждан из муниципального жилищного фонда.

Закутнева Валентина Федоровна, ведущий специалист комитета.

Занимается арендной платой за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, заключением договоров аренды на земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности. Выполняет полномочия по муниципальному земельному контролю, занимается вопросами распоряжения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности, собственность на которые не разграничена

Ким Ольга Эдуардовна, главный специалист комитета.

Занимается вопросами торговли, общественного питания, промышленности. С помощью программного продукта «Торговый реестр» осуществляет ведение торгового реестра Шимского муниципального района. Проводит мониторинг, инвестиционных проектов, анализ социально-экономического развития района.

Кибина Наталья Александровна, главный специалист комитета.

Занимается вопросами распоряжения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности, организация аукционов по земельным вопросам. Осуществляет муниципальный земельный контроль, занимается вопросами распоряжения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности, собственность на которые не разграничена

— Сафронова Лилия Сергеевна, ведущий специалист комитета.

Курирует вопросы ведения учета реестров муниципальной казны, инвентаризации муниципального имущества, земельные вопросы, малый и средний бизнес. Проводит мониторинг областных и муниципальных программ.

Задачи и функции комитета (положение о комитете)