Постановление Администрации Шимского муниципального района от 24.01.2020 № 44 «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительных планов земельных участков»

Наименование:Постановление Администрации Шимского муниципального района от 24.01.2020 № 44 "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительных планов земельных участков»
Дата:28.01.2020

Администрация Шимского

муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.01.2020 № 44

р.п. Шимск

О внесении изменений в административный регламент

по предоставлению муниципальной услуги

«Выдача градостроительных планов земельных участков»

 

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года  № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в целях оптимизации предоставления муниципальной услуги Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительных планов земельных участков», утвержденный постановлением Администрации Шимского муниципального района от 03.11.2017 № 1301, (далее — Административный регламент):

1.1 Изложить пункт 2.4.1. Административного регламента в следующей редакции:

«2.4.1. Уполномоченный орган предоставляет муниципальную услугу в течении 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня подачи заявления и документов, обязанность по предоставлению которых в соответствии с пунктом 2.6.1. настоящего Административного регламента возложена на заявителя».

1.2. Изложить пункт 2.4.2. Административного регламента в следующей редакции:

«2.4.2. Не позднее 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты принятия решения Уполномоченный орган информирует заявителя об утверждении градостроительного плана земельного участка и возможности его получения либо направляет решение об отказе и подготовке градостроительного плана земельного участка с указанием причин».

  1. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (шимский.рф)

 

 

 

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района   А.Н. Степанов