Постановление Администрации Шимского муниципального района от 24.01.2020 № 45 «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство (реконструкцию) объектов капитального строительства»

Наименование:Постановление Администрации Шимского муниципального района от 24.01.2020 № 45 "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство (реконструкцию) объектов капитального строительства»
Дата:24.01.2020

Администрация Шимского

муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.01.2020 № 45

р.п. Шимск

О внесении изменений в административный регламент

по предоставлению муниципальной услуги

«Выдача разрешений на строительство (реконструкцию)

объектов капитального строительства»

 

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года               № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в целях оптимизации предоставления муниципальной услуги Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство (реконструкцию) объектов капитального строительства», утвержденный постановлением Администрации Шимского муниципального района от 21.12.2017 № 1583, (далее — Административный регламент):

1.1. Изложить пункт 2.4.1.1. Административного регламента в следующей редакции:

«2.4.1.1. Уполномоченный орган предоставляет муниципальную услугу в течении 5 (пяти) рабочих дней со дня подачи заявления и документов».

2.1. Изложить пункт 2.4.1.2. Административного регламента в следующей редакции:

«2.4.1.2. Не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня подачи заявления Уполномоченный орган либо информирует заявителя о возможности получения разрешения на строительство (реконструкцию) по телефону, указанному в заявлении, либо направляет решение об отказе в предоставлении муниципальной услуги».

  1. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (шимский.рф)

 

 

 

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района   А.Н. Степанов