Распоряжение Администрации Шимского муниципального района от 29.01.2020 № 22-рг «О проведении проверки соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий в соответствии с заключенным Соглашением и Порядком осуществления полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере в отношении муниципального унитарного предприятия «Шимский водоканал»»

Наименование:Распоряжение Администрации Шимского муниципального района от 29.01.2020 № 22-рг "О проведении проверки соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий в соответствии с заключенным Соглашением и Порядком осуществления полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере в отношении муниципального унитарного предприятия «Шимский водоканал»"
Дата:29.01.2020

Администрация Шимского

муниципального района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29.01.2020 № 22-рг

р.п. Шимск

О проведении проверки соблюдения условий, целей и

порядка предоставления субсидий в соответствии с заключенным Соглашением и Порядком осуществления полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере в отношении муниципального унитарного предприятия «Шимский водоканал»

 

В соответствии с подпунктом 5.1 пункта 5 постановления Администрации Шимского муниципального района от 04.06.2019 № 542 «Об утверждении порядка предоставления субсидий муниципальным унитарным предприятиям из бюджета муниципального района на формирование и увеличение уставного фонда»:

  1. Провести совместно с комитетом финансов Администрации Шимского муниципального района в отношении муниципального унитарного предприятия «Шимский водоканал» проверку соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий в соответствии с заключенным Соглашением и Порядком осуществления полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере за 2019 год в период с 15 февраля 2020 года по 16 марта 2020 года.
  2. Утвердить прилагаемый состав комиссии для проведения проверки.
  3. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

 

 

Глава

муниципального района   А.Ю. Шишкин

 

 

 

 

 

 

 

 

 
УТВЕРЖДЕН

распоряжением Администрации

муниципального района

от 29.01.2020 № 22-рг

Состав

Комиссии по проведению проверки соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий в соответствии с заключенным Соглашением и Порядком осуществления полномочий по контролю в финансово-бюджетной сфере в отношении муниципального унитарного предприятия

«Шимский водоканал»

 

Кондратьева Н.В. Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Администрации Шимского муниципального района — главный бухгалтер, председатель комиссии.
Члены комиссии:

 

 
Белякова Н.В. Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета, отчетности, контрольно-ревизионной работы комитета финансов Администрации Шимского муниципального района;
Воронова Ю.В. начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и контрольно-ревизионной работы — Главный бухгалтер комитета финансов Администрации Шимского муниципального района;
Лебедева Н.М. главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности Администрации Шимского муниципального района;
Мякотина Т.В. Заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике Администрации Шимского муниципального района.