ПРОТОКОЛ № 4 заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шимском муниципальном районе

Наименование:ПРОТОКОЛ № 4 заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шимском муниципальном районе
Дата:30.12.2019

Администрация Шимского муниципального района

 

 

Протокол № 4

заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шимском муниципальном районе

 

30 декабря 2019 года                                                                                                                                             р.п. Шимск

 

 

Заместитель председателя комиссии Начальник управления правового обеспечения и муниципального заказа А.И. Ульянов
Секретарь комиссии Ведущий специалист управления правого обеспечения и муниципального заказа Е.Г. Рябова
 

Члены комиссии:

   
Заместитель Главы администрации -председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике О.В. Архипкова
Председатель комитета жилищно-коммунального, городского хозяйства и жизнеобеспечения Г.В. Беляева
  Председатель комитета финансов М.Б. Иванова
  Начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия С.В. Степанова
  Председатель комитета образования Л.А. Заботина

 

 

Повестка дня

 

  1. О направлениях работы по противодействию коррупции и утверждении плана работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шимском муниципальном районе на 2020 года.
  2. О принимаемых мерах по актам прокурорского реагирования на правовые акты органов местного самоуправления Шимского муниципального района в 2019 год.

 

 

  1. О направлениях работы по противодействию коррупции и утверждении плана работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шимском муниципальном районе на 2020 года.

 

СЛУШАЛИ:

Ульянов А.И. представил информацию о направлениях работы по противодействию коррупции и план работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шимском муниципальном районе на 2020 год.

ВЫСТУПИЛИ: Степанова С.В.

ГОЛОСОВАЛИ:

«за»- 7, «против»-0, «воздержались»-0

РЕШИЛИ:

1.1. Принять к сведению информацию о направлениях работы по противодействию коррупции в Шимском муниципальном районе в 2019 году.

1.2. Утвердить план работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Шимском муниципальном районе на 2020 год.

Ответственные – управление правового обеспечения и муниципального заказа.

Срок исполнения – постоянно.

 

  1. О принимаемых мерах по актам прокурорского реагирования на правовые акты органов местного самоуправления Шимского муниципального района в 2019 год.

СЛУШАЛИ:

Ульянов А.И. представил информацию о принимаемых мерах по актам прокурорского реагирования на правовые акты органов местного самоуправления Шимского муниципального района в 2019 год (информация прилагается).

ВЫСТУПИЛИ: Архипкова О.В., Заботина Л.А.

ГОЛОСОВАЛИ:

«за»- 7, «против»-0, «воздержались»-0

РЕШИЛИ:

2.1. Принять к сведению информацию о принимаемых мерах по актам прокурорского реагирования на правовые акты органов местного самоуправления Шимского муниципального района в 2019 год.

2.2. Продолжить практику взаимодействия в установленном порядке с прокуратурой по вопросам реагирования на правовые акты органов местного самоуправления Шимского муниципального района в 2020 году.

 

Срок исполнения – постоянно.

 

Заместитель председателя комиссии     А.И.Ульянов
Секретарь комиссии     Е.Г. Рябова