Постановление Администрации Шимского муниципального района от 03.02.2020 № 77 «О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Шимского муниципального района»

Наименование:Постановление Администрации Шимского муниципального района от 03.02.2020 № 77 "О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Шимского муниципального района"
Дата:03.02.2020

Администрация Шимского

муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.02.2020 № 77

р.п. Шимск

О внесении изменений в состав комиссии по предупреждению и

ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной

безопасности Администрации Шимского муниципального района

Администрации Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Шимского муниципального района (далее — комиссия), утвержденной постановлением Администрации Шимского муниципального района от 14.08.2018 № 274, включив в качестве председателя комиссии Главу муниципального района Шишкина Алексея Юрьевича, считать заместителем председателя комиссии Степанова Алексея Николаевича, исключив Маматова И.В.
  2. Опубликовать постановление на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «шимский.рф».

 

 

 

Глава

муниципального района   А.Ю. Шишкин