В Великом Новгороде открылся центр оказания услуг «Мой бизнес»

Наименование:В Великом Новгороде открылся центр оказания услуг «Мой бизнес»
Дата:06.03.2020

Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели!

Информируем о том, что в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Великом Новгороде открылся центр оказания услуг «Мой бизнес» по адресу: ул. Фёдоровский ручей, 2/13, ТЦ «Диез», 4 этаж.

На площадке Центра работают 12 организаций инфраструктуры поддержки МСП, список услуг для бизнесменов насчитывает 190 наименований, большинство из них бесплатны для предпринимателей. Так в Центре можно оставить заявку на получение бесплатной налоговой или правовой консультации, подать документы на регистрацию юридического лица или ИП, записаться на обучение, получить льготный займ, кредит или подать документы на государственную субсидию, подобрать площадку для нового бизнеса и многое другое.

Центр работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, для консультаций открыта бесплатная «горячая» линия по номеру 8 800 550 11 88. Обращаем внимание, что записаться на консультацию по всем услугам также можно онлайн на портале мойбизнес53.рф.

В центре «Мой бизнес» создана коворкинг-зона на 12 рабочих мест с льготными условиями аренды для предпринимателей (от 65 рублей в день), подробный прайс-лист на услуги коворкинга размещен на портале мойбизнес53.рф в разделе «Аренда».

Для проведения мероприятий деловой направленности предлагается конгресс-холл на 220 зрительных мест с современной аудио- и видео- аппаратурой (мобильные перегородки позволяют создать сразу 3 площадки для одновременного проведения мероприятий в конференц-зале, конгресс-зале и учебном классе). Для мероприятий, бесплатных для предпринимателей, площадка предоставляется на безвозмездной основе.

Вопросы о деятельности Центра можно задавать в ГОАУ «Агентство развития Новгородской области», выступающее в роли Единого органа управления организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, на основании Распоряжения Правительства Новгородской области от 29.01.2019 № 11-рг.

Контактное лицо: Алексеева Евгения Анатольевна, тел.: 8(8162) 501990 (доп. 7007), +7 960 201 4444, aea@invest-novgorod.ru.