Проект постановления Администрации Шимского муниципального района «О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Шимского городского поселения на 2018-2024 годы»

Наименование:Проект постановления Администрации Шимского муниципального района "О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Шимского городского поселения на 2018-2024 годы»
Дата:24.02.2020

Проект

Администрация  Шимского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

_____ №  ____

р.п. Шимск

 

О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Шимского городского поселения  на 2018-2024 годы»

 

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей  14  Федерального закона  от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком принятия решений о разработке муниципальных программ Шимского городского поселения, их формирования и реализации, утвержденным постановлением Администрации Шимского муниципального района от 23.12.2016 № 584, Администрация Шимского муниципального района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Шимского городского поселения на 2018-2024 годы», утвержденную постановлением от 29.11.2017 №1479,  (далее – муниципальная  Программа):

 

1.1. Исключить из муниципальной программы Приложение № 3 «Адресный перечень дворовых территорий, нуждающихся в благоустройстве и подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы исходя из минимального перечня работ по благоустройству».

 

1.2. Изложить Приложение № 4 «Адресный перечень общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве и подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Шимского городского поселения на 2018-2024 годы»  в редакции:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Приложение № 4

к программе «Формирование

современной городской среды

на территории Шимского

городского поселения на

2018-2024 годы»

 

 

Адресный перечень

общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве и подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы

 

№ п\п Наименование объекта Адрес Виды работ
1 Территория общего пользования, около Дома культуры

(3 этапа)

2018, 2019, 2020 годы

174150, Россия, Новгородская область,

р.п. Шимск,

ул. Ленина, д. 8А

Укладка тротуарной плитки с бортовым камнем, устройство цветника, установка сцены, асфальтирование площадки перед ДК, установка урн, установка скамеек,  установка информационного стенда, озеленение.

 

2 Центральная площадь 174150, Россия, Новгородская область,

р.п. Шимск,

ул. Ленина

Установка скамеек, установка урн,  озеленение, установка МАФ, установка вазонов для цветов»

 

 

*Плановый период проведения работ по благоустройству общественных территорий ежегодно актуализируется в зависимости от лимитов выделяемых бюджетных средств на реализацию муниципальных программ, направленных на формирование комфортной городской среды.

 

  1. Опубликовать постановление на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский. рф).

 

 

Проект подготовил и завизировал:

 

Председатель комитета жилищно-коммунального, городского хозяйства и жизнеобеспечения   Г.В. Беляева
  (подпись)  
     

 

Лист согласования прилагается.

 

 

 

 

 

 

 

ЛИСТ СОГЛАСОВАНИЯ

 

Проект постановления О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Шимского городского поселения  на 2018-2024 годы» от    
(вид документа)          

 

 

Дата
поступления
на согласование,
подпись
Наименование должности, инициалы
и фамилия руководителя, с которым
согласуется проект документа
Дата и номер документа,  подтверждающего
согласование, или дата
согласования, подпись
  Заместитель Главы администрации –Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике

О.В.Архипкова

 
  Председатель комитета финансов

М.Б.Иванова

 
  Заместитель Главы администрации – начальник управления Делами Администрации

муниципального района

И.В.Маматов

 
  Начальник управления правового обеспечения и муниципального заказа

А.И.Ульянов

 

 

 

 

 

 

УКАЗАТЕЛЬ РАССЫЛКИ

 

 

Проект постановления от    
(вид документа)          
О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Шимского городского поселения  на 2018-2024 годы»
(заголовок к тексту)

 

 


п/п
Наименование адресата (должностное лицо,
структурное подразделение.)
Количество
экземпляров
1 Беляева Г.В.

Комитет жилищно-коммунального, городского хозяйства и жизнеобеспечения

2
2 Иванова М.Б.

Комитет финансов

1
3 Никифорова С.Н.

Контрольно-счетная палата

1
4 Архипкова О.В.

Комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике

1
5 В дело 2

 

 

 

Главный специалист комитета жилищно-коммунального, городского хозяйства и жизнеобеспечения   Н.Н.Петрова
  (подпись)  

 

 

 

 

 

Финансово-экономическое обоснование объемов финансирования муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории  Шимского городского поселения на 2018-2024 годы.

          В соответствии с итоговым протоколом  о результатах рейтингового голосования в форме публичного опроса по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Шимского городского поселения на 2018-2024 годы», наибольшее число голосов набрала общественная территория «Центральная площадь ул. Ленина р.п. Шимск». В связи с этим вносятся изменения в Адресный перечень общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве и подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы (Приложение № 4).

Приложение № 3 «Адресный перечень дворовых территорий, нуждающихся в благоустройстве и подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы исходя из минимального перечня работ по благоустройству» из муниципальной программы исключить в связи с тем, что заинтересованные лица с заявлением на участие в программе на 2020 год не заявлялись.

Общий объем финансирования муниципальной программы не изменяется.