С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Наименование:С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Дата:08.05.2020

Дорогие ветераны, труженики тыла!

Уважаемые земляки!

День Победы в Великой Отечественной войне – праздник, который, без сомнения, объединяет всю страну. И самых маленьких, делающих свои первые в жизни шаги, и их родителей, со школьных лет знающих о войне по рассказам ветеранов, и, конечно, самое взрослое поколение нашей страны, кто помнит те долгие годы войны, – время борьбы, надежды и желания защищать свою Родину.

Каждый год 9 мая мы выходим на центральные улицы городов и сёл: принимаем участие в параде, дарим цветы ветеранам войны, слушаем рассказы о героических сражениях, гордо поднимаем вверх портреты наших близких в строю «Бессмертного полка»… У каждой советской семьи была своя война, но Победа у всех одна. В этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации мы не сможем пройти 9 мая 2020 года единой колонной «Бессмертного полка» и принять участие в митинге. Тем не менее, мы помним, чтим и гордимся подвигом наших воинов.

В этот праздничный день мы от всей души желаем всем мирного неба, счастья, благополучия. Пусть память о подвиге воинов, наших дедов и прадедов и благодарность живут в наших сердцах. Мы с глубоким уважением говорим: «Спасибо Вам! С Днём Великой Победы! Путь небо над нашей Родиной всегда будет ясным, а жизнь стабильной и успешной!»

 

С уважением,

Глава

муниципального района                                                          А.Ю. Шишкин 

Председатель Думы

Шимского муниципального района                                  Л.В. Николаева

Опубликовано в рубрике