19 марта 2013 года жители деревни Верхний Прихон Мироновы Владимир Иванович и Валентина Михайловна отметили – 50 летие супружеской жизни.

Наименование:19 марта 2013 года жители деревни Верхний Прихон Мироновы Владимир Иванович и Валентина Михайловна отметили – 50 летие супружеской жизни.
Дата:08.05.2014

19 марта 2013 года жители деревни Верхний Прихон Мироновы Владимир Иванович и Валентина Михайловна отметили – 50 летие супружеской жизни.

Непростым выдался семейный путь Владимира Ивановича и Валентины Михайловны, но всегда они стремились честно работать и жить, а их любовь была примером для подражания близких и друзей.

Всю жизнь супруги Мироновы трудились на полях совхоза «Волна революции».  Владимир Иванович — трактористом, а Валентина Михайловна — бригадиром полеводческой бригады.

Несмотря на жизненные неурядицы, стержнем и смыслом их жизни всегда оставалась семья, а главным капиталом – дети и замечательные внуки, а теперь уже и правнуки, которые часто наведываются в гости к бабушке и дедушке.

Супруги Мироновы поделились секретом своей долгой и счастливой семейной жизни, который, по их мнению, заключается в любви, уважении друг  к другу.

Юбиляры были рады приезду начальника отдела ЗАГС Шимского района С.Н.Александровой и заместителя Главы Администрации Медведского сельского поселения И.Н.Павловой, которые обратились к ним с теплыми словами поздравления, вручили памятные подарки и цветы.

Покидая этот гостеприимный дом, мы еще раз убедились в том, что как дорого для пожилого человека внимание, уважение и вовремя сказанное     душевное слово.

Опубликовано в рубрике