Троица в 2020 году

Наименование:Троица в 2020 году
Дата:05.06.2020

Уважаемые жители и гости Шимского района!

На сегодняшний день одной из обсуждаемых тем является посещение местных кладбищ в дни празднования Святой Троицы. Из года в год люди в это время стараются навестить могилы своих родных и близких, навести порядок, возложить цветы и почтить память.

Ввиду сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки, глубоко уважая традиции, обращаюсь к вам с просьбой воздержаться от посещения кладбищ, перенести посещение на более благоприятное время — печальное, но необходимое в нынешних условиях решение. Мы не рекомендуем посещать кладбища из-за эпидемической ситуации, несмотря на то, что активного прироста числа заболевших в нашем районе в последние 3 дня не наблюдается, мы все же настоятельно советуем вам побыть дома и не посещать кладбища, с целью сохранения здоровья граждан и предотвращения распространения вируса.

Хочу еще раз напомнить, что сейчас очень важно соблюдать меры предосторожности, социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты. Эти несложные меры позволяют минимизировать риск заражения.

Берегите себя и своих близких!

С уважением, 

Глава 

муниципального района                                             А.Ю. Шишкин

Опубликовано в рубрике