График проведения голосования по поправкам в Конституцию во дворах

Наименование:График проведения голосования по поправкам в Конституцию во дворах
Дата:24.06.2020

График проведения голосования во дворах

Шимский муниципальный район

 

Номер УИК Дата проведения голосования во дворах Место проведения голосования
2201 27.06.2020

 

28.06.2020

д. Межник

д. Новое Веретье

Верхний Прихон

с. Медведь,

ул. С. Куликова, д. 114

с. Медведь,

ул. С. Куликова, д. 114

Модули

2202 26.06.2020

27.06.2020

28.06.2020

29.06.2020

30.06.2020

д. Ст. Веретье, д. 24

д. Менюша, д. 20

д. Менюша, д. 127

д. Г. Веретье, д. 20

д. Шарок

2203 26.06.2020

 

27.06.2020

 

 

 

28.06.2020

д. Раглицы

д. Щелино

д. Вешка

д. Костково

д. Нижний Прихон

д. Взъезды

д. Любач

2204 25.06.2020

 

26.06.2020

 

27.06.2020

 

28.06.2020

д. Сосенка

д. Клевенец

д. Большие Угороды

д. Малые Угороды

д. Высоково

д. Ванец

д. Ушно

д. Заречье

2205 27.06.2020

 

28.06.2020

д. Северная Поляна

д. Старый Шимск

д. Малиновка

д. Голино

д. Ильмень

2206 27.06.20220

 

 

28.06.2020

д. Речка

д. Верещино

 

д. Коломо

д. Жары

д. Горцы

2207 25.06.2020

 

26.06.2020

 

27.06.2020

 

28.06.2020

29.06.2020

д.Бараново

д.Сущёво

 

д.Луки

 

д.Усполонь

 

д. Острова

д.Николаевка

 

2208 27.06.2020

 

 

 

28.06.2020

 

29.06.2020

 

д. Обольха,

д. Якшино

д. Волошино,

д. Иваньково

д. Дуброво,

д. Оболицко-1

д. Любыни,                   д. Новоселье

2209 26.06.2020

 

27.06.2020

 

 

28.06.2020

д. Солоницко

 

д. Муравьи

д. Углы

 

д. Шелонь

д. Сосницы

д. Ручьи

2210 25.06.2020

 

 

 

26.06.2020

 

27.06.2020

 

28.06.2020

28.06.2020

 

29.06.2020

30.06.2020

д. Любонё

д. Гора

д. Лонно

д. Глинско

д. Пески, д. Борок

д. Плосково

д. Малое Городище

д. Прусско

д. Гороховище

д. Низова

д. Водосы

 

ж.д. ст. Уторгош

ул. Пионерская,

д. 125

ж.д. ст. Уторгош

 

ж.д. ст. Уторгош

2211 26.06.2020

 

 

 

 

 

28.06.2020

 

 

29.06.2020

д. Добрыни

д. Лучки

д. Комарово

д. Подмошье

д. Бологово

 

д. Людятино

д. Стаи

 

д. Казовицы

2212 26.06.2020

28.06.2020

д. Березицы

д. Буйно

2213 26.06.2020

 

 

 

28.06.2020

д.Вирки

д.Городище

д.Звад

д.Сосновый Бор

д.Малая Уторгош

д.Рямешка

 

2214 27.06.2020

 

 

28.06.2020

д. Малая Витонь

д. Большая Витонь

 

д. Мстонь

2215 27.06.2020 д. Калиница

д. Ручьи

д. Заполье

2216 26.06.2020

27.06.2020

28.06.2020

д. Бор
2217 26.06.2020

27.06.2020

д. Теребутицы

д. Мшага Воскресенская,

Мшага Ямская

2218 27.06.2020

28.06.2020

п.Шимск