Кадастровая палата информирует о проведении онлайн-вебинара для кадастровых инженеров 24 июля 2020 года

Наименование:Кадастровая палата информирует о проведении онлайн-вебинара для кадастровых инженеров 24 июля 2020 года
Дата:16.07.2020

Кадастровая палата информирует о проведении онлайн-вебинара для кадастровых инженеров 24 июля 2020 года 

24 июля состоится онлайн-вебинар «Согласование границ земельных участков». На вопросы профильных специалистов ответят сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области. Отметим, что рекомендации экспертов регионального филиала ФКП основаны на многолетнем опыте и имеют практическую ценность.

Согласование границ земельных участков – неотъемлемая часть проведения кадастровых работ. Качественно выполненная процедура позволяет избежать разногласий или разрешить уже возникшие споры с владельцами соседних участков, сократить количество приостановлений при кадастровом учёте, а также играет важную роль для успешного рассмотрения дел в суде.

Ведущие специалисты Кадастровой палаты по Новгородской области разъяснят в ходе онлайн-вебинара, кто вправе выполнить работы по согласованию границ, какой порядок проведения процедуры установлен законом, что делать в случае несогласия одной из сторон, какие особенности при составлении акта согласования границ необходимо учитывать кадастровому инженеру.

Обращаем внимание, что заявки и вопросы для участия в вебинаре необходимо направлять до 23 июля 2020 года на адрес электронной почты ovegrn@53.kadastr.ru .

Начало онлайн-вебинара в 10 часов.