С Праздником, Шимчане!

Наименование:С Праздником, Шимчане!
Дата:15.08.2020

с днем поселка на сайт

Уважаемые жители и гости поселка Шимск!

         Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем рождения нашего любимого поселка!

     Шимск – особое место, со своей славной историей, неповторимыми традициями и замечательными людьми – трудолюбивыми, энергичными, образованными и талантливыми. Хочется сказать слова особой благодарности людям, построившим поселок, разделившим с ним радости и горести, первые победы и нелегкие времена. Сегодня молодое поколение достойно продолжает традиции своих отцов и дедов.

    День поселка традиционно является одним из самых любимых событий, которого ждут и к которому готовятся. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе. Нельзя не любить место, в котором ты живешь. 

    Сегодня мы можем сказать, что в Шимске много  инициативных, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей. Будущее нашего поселка зависит, прежде всего — от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.

     Желаю поселку и всему району дальнейшего процветания, счастливого будущего, новых побед и достижений, а жителям счастья, крепкого здоровья, радости, оптимизма, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях на благо родного края! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!

 

Глава Шимского муниципального района             А.Ю.Шишкин

Опубликовано в рубрике