Постановление Администрации Шимского муниципального района от 08.09.2020 № 946 «О внесении изменений в перечень расходов, на финансовое обеспечение которых планируется предоставление субсидий на иные цели»

Наименование:Постановление Администрации Шимского муниципального района от 08.09.2020 № 946 "О внесении изменений в перечень расходов, на финансовое обеспечение которых планируется предоставление субсидий на иные цели"
Дата:08.09.2020

Администрация Шимского

муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

от 08.09.2020 № 946

р.п. Шимск

 

О внесении изменений в перечень расходов, на финансовое обеспечение которых планируется предоставление субсидий на иные цели

 

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации Шимского муниципального района от 18.10.2018 № 1332 «Об утверждении порядка определения объёма и условий предоставления из бюджета муниципального района субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям», Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения в перечень расходов, на финансовое обеспечение которых планируется предоставление субсидий на иные цели, утвержденный Постановлением Администрации муниципального района от 16.05.2018 № 519:

1.1. Изложить п. 10, 16 раздела «Обеспечение пожарной безопасности, антитеррористической и антикриминальной безопасности муниципальных дошкольных образовательных организаций, муниципальных общеобразовательных организаций, муниципальных организаций дополнительного образования детей, муниципальных учреждений» в редакции:

«10. Измерение работоспособности вентиляционных каналов, очистка вентиляционных камер, циклонов, фильтров и воздухоотводов от горючих отходов.

  1. Проведение испытаний пожарных кранов, рукавов, лестниц, металлических ограждений зданий, пожарных водопроводов».

1.2. Дополнить раздел «Обеспечение пожарной безопасности, антитеррористической и антикриминальной безопасности муниципальных дошкольных образовательных организаций, муниципальных общеобразовательных организаций, муниципальных организаций дополнительного образования детей, муниципальных учреждений» пунктом 19 следующего содержания:

«19. Разработка документов по пожарной безопасности, в том числе декларации пожарной безопасности, разработка документов по ГО и ЧС с регистрацией, согласованием  в соответствующих организациях.».

  1. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (шимский.рф).

 

 

 

Глава

муниципального района                                                                ёА.Ю. Шишкин