Кадастровая палата информирует о проведении онлайн-вебинара для кадастровых инженеров 15 октября 2020 года

Наименование:Кадастровая палата информирует о проведении онлайн-вебинара для кадастровых инженеров 15 октября 2020 года
Дата:13.10.2020
Cкачать: ms-word

 kadastrКадастровая палата информирует о проведении онлайн-вебинара для

 кадастровых инженеров 15 октября 2020 года

 

15 октября состоится вебинар «Согласование границ земельных участков». На вопросы профильных специалистов ответят сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области.  

 

Согласование границ земельных участков – неотъемлемая часть проведения кадастровых работ. Качественно выполненная процедура позволяет избежать разногласий или разрешить уже возникшие споры с владельцами соседних участков, сократить количество приостановлений при кадастровом учёте, а также играет важную роль для успешного рассмотрения дел в суде.

Ведущие специалисты Кадастровой палаты по Новгородской области разъяснят в ходе онлайн-вебинара, кто вправе выполнить работы по согласованию границ, какой порядок проведения процедуры установлен законом, что делать в случае несогласия одной из сторон, какие особенности при составлении акта согласования границ необходимо учитывать кадастровому инженеру.

 

Обращаем внимание, что заявки и вопросы для участия в вебинаре необходимо направлять до 14 октября 2020 года включительно на адрес электронной почты filial@53.kadastr.ru. Начало онлайн-вебинара в 10 часов.

 

 

 

 

Опубликовано в рубрике