«Покупай Новгородское»

Наименование:«Покупай Новгородское»
Дата:28.12.2020

123Цель проекта — популяризация и продвижение местной продукции, как на территории региона, так и за его пределами, увеличение объёмов продаж новгородских товаров.

«Покупай Новгородское» — товарный знак Новгородской области, подтверждающий региональное происхождение продукта. Проект создан, чтобы повысить узнаваемость товаров, произведенных локальными компаниями, на местном рынке и мотивировать покупателей поддерживать местных производителей.

Простота восприятия и понимания — ключевые параметры выбора продукта. Товарный знак «Покупай Новгородское» помогает понять принадлежность продукта, легко считывается и органично вписывается в любой формат упаковки, чеков и маркировок, не вызывая стилистического отторжения, сохраняя при этом динамику и современность.

В настоящее время на территории Шимского муниципального района около 30 предприятий и организаций являются участниками проекта.

Жители и гости муниципального района, выбирая продукцию с логотипом «Покупай Новгородское», не только способствуют развитию и укреплению позиций местных производителей, но и поддерживают экономику региона.

Руководителям предприятий торговли предлагаем присоединиться к проекту «Покупай Новгородское» и отметить соответствующей символикой продукцию производителей Новгородской области.

По вопросам получения логотипа обращаться в комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике Шимского муниципального района по телефону: 8 (81656) 54-094.