Распоряжение Администрации Шимского муниципального района от 22.01.2021 № 16-рз «О создании рабочей группы»

Наименование:Распоряжение Администрации Шимского муниципального района от 22.01.2021 № 16-рз "О создании рабочей группы"
Дата:22.01.2021

Администрация Шимского

муниципального района 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

 

от 22.01.2021 № 16-рз

р.п. Шимск

 

О создании рабочей группы

 

В рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и в целях обеспечения возможности проведения голосования по отбору общественных территорий (отбор дизайн-проектов данных территорий), подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках реализации муниципальной программы в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

  1. Утвердить состав рабочей группы для обеспечения возможности проведения голосования по отбору общественных территорий, (отбору дизайн-проектов данных территорий) подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Шимского городского поселения на 2018-2024 годы», в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Утвердить план информирования граждан о проведении онлайн голосования по отбору общественных территорий (отбору дизайн-проектов данных территорий) подлежащих благоустройству в 2022 году.
  3. Опубликовать распоряжение на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский. рф).

 

 

 

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района                                                                 А.Н. Степанов

 

 

 

 

 

  Утвержден

распоряжением Администрации

Шимского муниципального района

от 22.01.2021 № 16-рз

 

 

СОСТАВ

рабочей группы

 

Председатель:

Степанов Алексей Николаевич – первый заместитель Главы администрации Шимского муниципального района.

Заместитель председателя:

Беляева Галина Викторовна — председатель комитета жилищно-коммунального, городского хозяйства и жизнеобеспечения Администрации Шимского муниципального района.

Секретарь комиссии:

Петрова Наталья Николаевна – главный специалист комитета жилищно-коммунального, городского хозяйства и жизнеобеспечения Администрации Шимского муниципального района.

Члены комиссии:

Маматов Игорь Васильевич – заместитель Главы администрации – начальник управления Делами Администрации муниципального района.

Ермолаева Надежда Олеговна – главный специалист управления Делами Администрации Шимского муниципального района;

Карпушкина Людмила Серафимовна – депутат Совета депутатов Шимского городского поселения (по согласованию);

Харитонов Александр Владимирович – Глава Шимского городского поселения (по согласованию).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Утвержден

распоряжением Администрации

Шимского муниципального района

от 22.01.2021 № 16-рз

 

План

информирования граждан о проведении голосования по отбору общественных территорий (отбору дизайн-проектов данных территорий) подлежащих благоустройству в 2022 году в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

№ п/п Наименование мероприятия Период

проведения

1 Размещение на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района, информационных стендах, в СМИ информации о дате проведения голосования в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по отбору общественных территорий (отбору дизайн-проектов данных территорий) подлежащих благоустройству в 2022 году март – апрель 2021г.
2 Проведение голосования по отбору общественных территорий (отбору дизайн-проектов данных территорий) подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальной программы, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с 25.04.2021 г.
3 Мониторинг проведения голосования по отбору общественных территорий (отбору дизайн-проектов данных территорий) подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальной программы, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» май – июнь 2021 г.
4 Подведение итогов и размещение итогового протокола о результатах голосования в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» после окончания голосования в электронной форме