В Новгородской области продолжает действовать Приоритетный региональный проект «Покупай Новгородское», утвержденный в 2019 году

Наименование:В Новгородской области продолжает действовать Приоритетный региональный проект «Покупай Новгородское», утвержденный в 2019 году
Дата:26.01.2021

изображение_2021-02-02_153209

Проект «Покупай Новгородское»

В Новгородской области продолжает действовать Приоритетный региональный проект «Покупай Новгородское»,  утвержденный в 2019 году.

Целю проекта является увеличение количества специализированных объектов розничной торговли, автозаправочных станций, участвующих в продвижении продукции местных производителей.

В настоящее время региональный проект «Покупай Новгородское» в оценке уровня удовлетворённости населения занимает лидирующее положение.

Для повышения узнаваемости продукции местных товаропроизводителей на потребительском рынке их товары обозначены специальными ценниками.

 На сегодняшний день участниками проекта  на территории Шимского муниципального района являются более 40 предприятий и организаций.

Жители и гости Шимского района, выбирая продукцию с логотипом «Покупай Новгородское»  не только способствуют развитию и укреплению позиции новгородских производителей, но и поддерживают экономику региона.

Организации, где ещё не реализуется данный проект, имеют возможность присоединиться к нему и стать частью одной команды новгородских продавцов и покупателей.

По вопросам участия в проекте можно обращаться в комитет по управлению муниципальным имуществом и экономике Шимского муниципального района по телефону: 8(81656) 54-094.