Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области сообщает о проведении конкурса на право заключения договора пользования рыболовными участками на водных объектах Новгородской области

Наименование:Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области сообщает о проведении конкурса на право заключения договора пользования рыболовными участками на водных объектах Новгородской области
Дата:17.02.2021

Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области сообщает о проведении конкурса на право заключения договора пользования рыболовными участками на водных объектах Новгородской области.

На конкурс выставлены рыболовные участки на озерах Большое Кузино и Малое Кузино в Хвойнинском муниципальном округе, озере Борисовское в Крестецком муниципальном районе, озере Донец в Новгородском муниципальном районе и на озере Ильмень.

Конкурс является открытым и в нем могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законодательстве порядке.

Победители конкурса будут определяться по 4 показателям: наличие собственной береговой переработки, численность работников, освоение ранее предоставленных объемов добычи и предложение участника конкурса о размере платы за пользование рыболовным участком.

По итогам конкурса договоры пользования рыболовным участком будут заключены с победителями на 5 лет.

Извещение о проведении конкурса, а также конкурсная документация размещены на официальном сайте Российской Федерации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru и на сайте комитета по адресу охр53.рф в разделе «Конкурсы».

Заявки на участие в конкурсе могут быть поданы в письменной форме непосредственно или почтовым отправлением по адресу: 173000, Великий Новгород, ул. Большая Московская ул., д.24, каб. 310, либо в электронной форме в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью в установленном порядке, до 10.00 16 марта текущего года.