О проведении конкурса «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2021 года»

Наименование:О проведении конкурса «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2021 года»
Дата:04.06.2021

О проведении конкурса «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2021 года»

Администрация Шимского муниципального района сообщает о проведении конкурса «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Конкурс включает следующие номинации:

«Лучший торговый центр»;

«Лучший супермаркет»;

«Лучший несетевой магазин – магазин у дома»;

«Лучший сельский магазин»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучший автомагазин»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок».

Согласно представленным номинациям принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе претендент полает в администрацию муниципального района в срок до 25 июня 2021 года заявку с указанием номинации, в которой желает принять участие, с приложением фото/видеоматериалов в электронном виде и на бумажном носителе.

Заявки на участие в конкурсе можно направить в Администрацию Шимского муниципального района на адрес электронной почты: ekonomika.shimsk@mail.ru.

Приказ Министерства промышленности и торговли Новгородской области от 31.05.2021 № 60 «О проведении областного конкурса «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2021 года», Положение о проведении конкурса, образцы заявок для участников прилагаются.