Распоряжение Администрации Шимского муниципального района от 26.07.2021 № 182-рз «О создании комиссии по обследованию автомобильных дорог общего пользования местного значения Шимского городского поселения, отремонтированных в 2020 году»

Наименование:Распоряжение Администрации Шимского муниципального района от 26.07.2021 № 182-рз "О создании комиссии по обследованию автомобильных дорог общего пользования местного значения Шимского городского поселения, отремонтированных в 2020 году"
Дата:26.07.2021

Администрация Шимского

муниципального района 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

 

от 26.07.2021 № 182-рз

р.п. Шимск

 

О создании комиссии по обследованию автомобильных дорог общего

пользования местного значения Шимского городского поселения,

отремонтированных в 2020 году

 

В соответствии со статьей 94 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

  1. Создать комиссию по обследованию автомобильных дорог общего пользования местного значения Шимского городского поселения, отремонтированных в 2020 году в следующем составе:

 

Архипкова О.В. -заместитель Главы администрации – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и экономике администрации муниципального района — председатель комиссии.
Члены комиссии:

 

 
Кузнецов В.В. – Государственный инспектор ОГИБДД МО МВД России «Шимский» (по согласованию);
Селивестру А.Н. – представитель ООО «Экосервис»

(по согласованию);

Харитонов А.В. -Глава Шимского городского поселения

(по согласованию);

Червяков А.А. -начальник отдела градостроительства, дорожной деятельности и транспорта Администрации муниципального района.

 

 

  1. Комиссии приступить к работе в 12.00 29 июля 2021 года, по результатам работы составить двухсторонний акт с перечнем выявленных недостатков.
  2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

 

 

 

Заместитель

Главы администрации –

председатель комитета по

управлению муниципальным                                    

имуществом и экономике                    О.В. Архипкова