Выставка «Безопасность и Охрана труда»

Наименование:Выставка «Безопасность и Охрана труда»
Дата:02.12.2021

БезымянныйВыставка «Безопасность и Охрана труда»

 

Министерством труда социальной защиты Российской Федерации и Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты Международного форума и специализированной выставки «Безопасность и Охрана труда» (далее – БИОТ).

В 2021 году тема создания и обеспечения безопасных условий труда стала максимально актуальной во время пандемии COVID-19. Именно вопросам безопасности посвящены международный форум и XXV юбилейная специализированная выставка, которые состоятся с 7 по 10 декабря 2021 года в Москве на территории Экспоцентра. Важность поддержки и популяризации БИОТ обозначена отдельным пунктом в Генеральном соглашении между общероссийским объединением профсоюзов, общероссийским объединением работодателей и Правительством Российской Федерации на 2021 – 2023 годы.

Традиционные участники и посетители БИОТ – это более 25 000 специалистов и профессионалов в области безопасности и охраны труда из 45 стран мира, руководители исполнительной и законодательной органов власти, члены международных делегаций, учёные, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

Ознакомиться с деловой программой БИОТ-2021 можно по ссылке https://biot-expo.ru/programm.

Контактное лицо по организационным вопросам Международного форума БИОТ: Бахтина Светлана Владимировна, тел.: +7(903)728-58-57, +7(495)789-93-20, e-mail: biot@asiz.ru.