Завтра, 9 июня, в 16.00 в районном Доме культуры состоится встреча в рамках губернаторской программы «Инициативное бюджетирование»

Наименование:Завтра, 9 июня, в 16.00 в районном Доме культуры состоится встреча в рамках губернаторской программы "Инициативное бюджетирование"
Дата:08.06.2022

7_IBЗавтра, 9 июня, в 16.00 в районном Доме культуры состоится встреча в рамках губернаторской программы «Инициативное бюджетирование». Программу «Инициативное бюджетирование» губернатора представит заместитель председателя Новгородской областной Думы Борисова Ольга Анатольевна, о проектах реализуемых в районе представит Глава муниципального района Шишкин Алексей Юрьевич.

Участникам встречи расскажут о реализации программы «Инициативное бюджетирование» на 2023 год, о локальных проектах в рамках программы на 2022 год. Программа объединяет пять проектов: проект поддержки местных инициатив, «Наш выбор», «Народный бюджет», «Дорога к дому» и «Территориальное общественное самоуправление».

Сбор предложений жителей на 2023 год стартует в июне и продлится до сентября. Получить подробную информацию о губернаторской программе, а также скачать единую анкету для подачи своих инициатив можно на сайте GOKUCMPI.RU.

#cоздаемвместе53

Анкета

Опубликовано в рубрике