15.10.2021 г. в рамках реализации регионального проекта «Социальный патруль» совместно с Добровольной Народной Дружиной и сотрудником МО МВД «Шимский» состоялся рейд на территории улиц и главной площади п.Шимск. Во время патрулирования несовершеннолетним волонтеры рассказали о секциях и кружках в районе, а также было предложено участие в действующих добровольческих и патриотических объединениях, проведена беседа по принципу «Равный-равному» на тему здорового образа жизни.

Наименование:15.10.2021 г. в рамках реализации регионального проекта «Социальный патруль» совместно с Добровольной Народной Дружиной и сотрудником МО МВД «Шимский» состоялся рейд на территории улиц и главной площади п.Шимск. Во время патрулирования несовершеннолетним волонтеры рассказали о секциях и кружках в районе, а также было предложено участие в действующих добровольческих и патриотических объединениях, проведена беседа по принципу «Равный-равному» на тему здорового образа жизни.
Дата:15.10.2021

15.10.2021 г. в рамках реализации регионального проекта «Социальный патруль» совместно с Добровольной Народной Дружиной и сотрудником МО МВД «Шимский» состоялся рейд на территории улиц и главной площади п. Шимск. Во время патрулирования
несовершеннолетним волонтеры рассказали о секциях и кружках в районе, а также было предложено участие в действующих добровольческих и патриотических объединениях, проведена беседа по принципу «Равный-равному» на тему здорового образа жизни.

2_1_6