Распоряжение Администрации Шимского муниципального района от 13.07.2022 № 130-рз «О выделении средств из резервного фонда Администрации Шимского муниципального района»

Наименование:Распоряжение Администрации Шимского муниципального района от 13.07.2022 № 130-рз "О выделении средств из резервного фонда Администрации Шимского муниципального района"
Дата:13.07.2022
Cкачать: ms-word

Администрация Шимского

муниципального района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13.07.2022 № 130-рз

р.п. Шимск

О выделении средств из резервного фонда Администрации

Шимского муниципального района

В соответствии со статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации Шимского муниципального района, утвержденным постановлением Администрации Шимского муниципального района от 17.11.2015 № 838:

1. В целях соблюдения условий жизнедеятельности людей по организации водоснабжения и водоотведения, выделить в 2022 году Администрации муниципального района из резервного фонда Администрации Шимского муниципального района бюджетные ассигнования в размере 393 569,00 (триста девяносто три тысячи пятьсот шестьдесят девять) рублей на оплату работ для ликвидации аварийной ситуации произошедшей 05 июля 2022 года, в связи с выходом из строя комплекса оборудования (сетей), переданного в хозяйственное ведение МУП «Шимский ВОДОКАНАЛ».

2. Администрации муниципального района:

2.1. Обеспечить контроль за целевым и эффективным использованием выделенных бюджетных ассигнований;

2.2. Представить в месячный срок со дня получения средств в комитет финансов Администрации муниципального района и отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации муниципального района отчет об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда.

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района А.Н. Степанов