С Днем работника торговли и общественного питания!

Наименование:С Днем работника торговли и общественного питания!
Дата:22.07.2022

t_1997053411_bodyУважаемые работники и ветераны торговли и общественного питания, от всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников торговли!

В Шимском районе осуществляют деятельность 104 объекта торговли, 5 общественного питания. В сфере торговли и общественного питания занято более 270 человек.

Профессия работника торговли далеко не из лёгких, как может показаться с первого взгляда. Она требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. Но самое главное, она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми и доброжелательными, внимательными и любезными.

Спасибо вам за ваш труд. Спасибо, за то, что несмотря ни на какие трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания.

От вашей ежедневной работы зависит очень многое – и настроение людей, и качество жизни, и здоровье граждан.
Так пусть вам во всём сопутствует удача.

От всей души желаем, чтобы ваша профессия всегда оставалась востребованной и хорошо оплачиваемой, работа приносила удовлетворение и достаток, в доме были покой и благополучие, а жизнь была наполнена любовью и счастьем. Успешной работы вам на благо общества и вашей семьи.

Глава муниципального района                                                                       А.Ю. Шишкин

Председатель Думы Шимского муниципального района                     Л.В. Николаева

Опубликовано в рубрике