Уважаемые руководители организаций, предприниматели!

Наименование:Уважаемые руководители организаций, предприниматели!
Дата:08.09.2022

 Уважаемые руководители организаций, предприниматели!

 Министерство промышленности и торговли Новгородской области (далее министерство) информирует Вас о проведении 14 сентября 2022 года в 11:00 торгово-закупочной сессии с федеральной торговой сетью «Магнит» с целью продвижения продукции новгородских товаропроизводителей (далее мероприятие). Программа мероприятия прилагается.

«Магнит» является одной из ведущих розничных сетей в Российской Федерации по торговле товарами, лидером по количеству магазинов и территории их расположения. Компания работает в мультиформатной модели, которая включает в себя магазины у дома, супермаркеты и т.д. Новгородские сельскохозяйственные товаропроизводители в формате торгово-закупочной сессии приобретают возможность получить «прямого контакта» с категорийными менеджерами торговой организации.

В этом году в головной компании торговой компании принято беспрецедентное решение -возможность закупки пищевых продуктов  на уровне руководства СЗФО. В связи с чем, министерством достигнута договорённость с сетью «Магнит» о приезде в Великий Новгород категорийных менеджеров СЗФО,в компетенции которых находится принятие решений о закупке продукции новгородских поставщиков.

Представители «Магнита» расскажут о возможностях и новых форматах сотрудничества, в том числе о специальных условиях работы с фермерскими хозяйствами.

К участию приглашаются поставщики и сельхозпроизводители, представители фермерских хозяйств Новгородской области по следующим категориям: молочная продукция, мясо и мясной гастроном, бакалея и другие категории.

Координатор проведения мероприятия ‑ Позднякова Наталья Михайловна, заместитель директора департамента торговли и лицензирования министерства, тел.8 (8162) 700-382 д. (3106).

Организатор проведения мероприятия — ГОАУ «Новгородский центр развития инноваций и промышленности». Контактное лицо — Фомичева Анна Владимировна, адрес электронной почты: avf@novreg.ru, телефон: +7(991)491- 48 — 95.

Заявки на участие в мероприятии подаются хозяйствующими субъектами не позднее 12 сентября 2022 года на адрес электронной почты: avf@novreg.ru или по телефону: +7 (991)491-48-95. В заявке необходимо указать информацию об участии в мероприятии, а также в секциях по группам товаров, в выставке продукции новгородских товаропроизводителей, о необходимости предоставления переговорной для проведения индивидуальных переговоров.