Постановление Администрации Шимского муниципального района от 26.09.2022 № 1150 «О внесении изменений в состав конкурсной комиссии по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Шимского муниципального района»

Наименование:Постановление Администрации Шимского муниципального района от 26.09.2022 № 1150 "О внесении изменений в состав конкурсной комиссии по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Шимского муниципального района"
Дата:26.09.2022
Cкачать: ms-word

Администрация Шимского

муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26.09.2022 № 1150

р.п. Шимск

О внесении изменений в состав конкурсной комиссии по отбору

управляющих организаций для управления многоквартирными

домами, расположенными на территории Шимского

муниципального района

Администрация Шимского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в состав конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, постановление Администрации Шимского района от 30.11.2021 № 1278,

включив в состав комиссии в качестве секретаря конкурсной комиссии служащего ведущей категории комитета жилищно-коммунального, городского хозяйства и жизнеобеспечения Администрации Шимского муниципального района Родину Т.Ю., исключив Гавриленко И.А.

2. Разместить постановление на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

Первый заместитель

Главы администрации

муниципального района А.Н. Степанов