Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех»

Наименование:Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех»
Дата:22.11.2022

Национальная предпринимательская премия

 «Бизнес-Успех»

          9 декабря 2022 года в центре «Мой бизнес» состоится региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Побороться за звание победителя и получить «Золотой домкрат» предприниматели смогут в восьми номинациях: «Лучший молодежный проект. Номинация им. Сергея Выходцева», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший женский проект», «Лучший экспортный проект», «Лучший социальный проект», «Народный предприниматель».

Участие в премии бесплатное. Заявки принимаются до 2 декабря включительно на сайте https://bsaward.ru/2022/vnovgorod/.

Победителей ждут специальные призы от организаторов и партнеров конкурса. Также они примут участие в масштабном общероссийском финале, который пройдет в Москве в следующем году. Проекты будут оценивать члены экспертного жюри, в состав которого войдут, в частности, представители министерств.

Ознакомиться с критериями отбора финалистов можно по ссылке https://clck.ru/32EndQ.

Федеральные организаторы премии — Корпорация «Синергия», Общероссийские общественные организации «ОПОРА РОССИИ» и «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, Агентство стратегических инициатив и Общественная палата РФ.

В регионе премия проводится в рамках национального проекта по поддержке предпринимательства при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области и центра «Мой бизнес».