Решение Совета депутатов Шимского городского поселения от 30.11.2022 № 72 «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Шимского городского поселения»

Наименование:Решение Совета депутатов Шимского городского поселения от 30.11.2022 № 72 "О внесении изменений в правила землепользования и застройки Шимского городского поселения"
Дата:30.11.2022
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область Шимский район

Совет депутатов Шимского городского поселения

РЕШЕНИЕ

От 30.11.2022 № 72

р.п. Шимск

О внесении изменений в правила землепользования и

застройки Шимского го-родского поселения

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Совет депутатов Шимского городского поселения РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Правила землепользования и застройки Шимского городского поселения, утвержденные решением Совета депутатов Шимского городского поселения от 17.02.2012 № 112 «Об утверждении Правил землепользования и застройки территории Шимского городского поселения» (с последующими изменениями), (далее – Правила землепользования и застройки):

1. Исключить из пункта 1.4. «Предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в зоне Ж1» виды разрешённого использования: «Здравоохранение», «Амбулаторно-поликлиническое обслуживание».

2. Опубликовать решение в газете «Шимские вести» и разместить на официальном сайте Администрации Шимскогогородского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» .

Глава поселения А.В.Харитонов