14 декабря стартовал ежегодный марафон «Рождественский подарок»

Наименование:14 декабря стартовал ежегодный марафон "Рождественский подарок"
Дата:15.12.2022

vn09831

Уважаемые шимчане и гости!

В Новгородской области продолжается традиция проведения благотворительных акций, которые позволяют привлекать дополнительные средства для оказания помощи гражданам.

31-ый областной марафон «Рождественский подарок»  стартовал с 14 декабря 2022 года по 20 января 2023 года в пользу семей (дети, супруги, родители) мобилизованных граждан, добровольцев и сотрудников силовых структур, проходящих службу в зоне специальной военной операции, а также получивших ранение и погибших в ходе специальной военной операции.

Проводится эта акция Фондом социальной поддержки населения Новгородской области «Сохрани жизнь» при поддержке Правительства Новгородской области  с 14 декабря 2022 года по 20 января 2023 года в пользу семей (дети, супруги, родители) мобилизованных граждан, добровольцев и сотрудников силовых структур, проходящих службу в зоне специальной военной операции, а также получивших ранение и погибших в ходе специальной военной операции.

Дорогие друзья, наш район всегда очень активно участвует в этом благотворительном Рождественском марафоне и помогаем самым нуждающимся людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Надеюсь, что и в этом году наши сердца отзовутся теплотой и  мы все вместе поможем семьям-участникам специальной военной операции на Украине.

Для оказания любой помощи в Шимском муниципальном районе можно обращаться по телефонам: (81656)54-445 (комитет культуры), 54-427 (Шимский КЦСО), 54-246 (Центр социальных выплат).

Опубликовано в рубрике