Распоряжение Администрации Шимского муниципального района от 22.12.2022 № 297-рг «О назначении ответственных лиц за построение и развитие сегментов (подсистем) аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Шимского муниципального района»

Наименование:Распоряжение Администрации Шимского муниципального района от 22.12.2022 № 297-рг "О назначении ответственных лиц за построение и развитие сегментов (подсистем) аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Шимского муниципального района"
Дата:22.12.2022
Cкачать: ms-word

Администрация Шимского

муниципального района

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22.12.2022 № 297-рг

р.п. Шимск

О назначении ответственных лиц за построение и развитие сегментов

(подсистем) аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»

на территории Шимского муниципального района

1. Назначить ответственным за построение и развитие сегментов (подсистем) аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Шимского муниципального района первого заместителя Главы администрации муниципального района Степанова А.Н.

2. Назначить исполнителем по реализации мероприятий по эксплуатации систем видеонаблюдения и оповещения на территории Шимского муниципального района начальника отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации Шимского муниципального района Миронович С.А.

3.3. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно–телекоммуникационной сети Интернет (шимский.рф).

Глава

муниципального района А.Ю. Шишкин