Филиал ППК «Роскадастр» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 12 января 2023 года

Наименование:Филиал ППК «Роскадастр» по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 12 января 2023 года
Дата:11.01.2023

1

Филиал ППК «Роскадастр» по Новгородской области информирует о

проведении «горячей линии» 12 января 2023 года

 Обращаем внимание! Новая публично-правовая компания «Роскадастр» –подразделение Росреестра в единой системе ведомства и правопреемник Федеральной кадастровой палаты. С началом этого года филиалы учреждения в каждом регионе страны сменили свое название.
Первая «горячая линия» филиала ППК «Роскадастр» по Новгородской области посвящена теме «Порядок предоставления невостребованных документов на недвижимость».

Что делать, если собственники по завершении учетно-регистрационных процедур не смогли забрать документы, в течение какого времени они предоставляются в офисах МФЦ, когда передаются на хранение в ведомство – специалистам публично-правовой компании «Роскадастр»? Вправе ли владельцы недвижимости получить «забытые бумаги», какой способ для этого предусмотрен, как воспользоваться курьерской доставкой невостребованных документов в удобные для заявителя место и время, какой порядок оказания данной услуги?

На эти и другие вопросы сотрудники регионального Роскадастра ответят гражданам 12 января 2023 года с 10 до 12 часов.

Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272-002, добавочный 2251.