Постановление Администрации Шимского муниципального района от 26.05.2023 № 674 «О внесении изменений в Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Шимского муниципального района»

Наименование:Постановление Администрации Шимского муниципального района от 26.05.2023 № 674 "О внесении изменений в Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Шимского муниципального района"
Дата:29.05.2023
Cкачать: ms-word

Администрация Шимского

муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.05.2023 № 674

р.п. Шимск

О внесении изменений в Положение о кадровом резерве для

замещения вакантных должностей муниципальной службы в

Администрации
Шимского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 05 декабря 2022 года
№ 498-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты
Российской федерации», Администрация Шимского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Шимского муниципального района, утверждённое постановлением Администрации Шимского муниципального района от 06.03.2015 № 243 изложив пункт 1 раздела III. «Проведение конкурса» в следующей редакции:

«1. Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 02 марта 2007 года
№ 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» для замещения должностей муниципальной службы, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 вышеназванного закона в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

Муниципальный служащий вправе на общих основаниях участвовать в конкурсе независимо от того, какую должность он замещает на период проведения конкурса».

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте
Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава

муниципального района А.Ю. Шишкин