ПРОТОКОЛ общественных обсуждений по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шимского городского поселения от 22.05.2023г.

Наименование:ПРОТОКОЛ общественных обсуждений по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шимского городского поселения от 22.05.2023г.
Дата:22.05.2023
Cкачать: ms-word

ПРОТОКОЛ

общественных обсуждений по Проекту внесения изменений в Правила

землепользования и застройки Шимского городского поселения

от 22.05.2023

Населённые пункты Шимского городского поселения: Белец, Большая Витонь, Бор, Веряжа, Голино, Дубовицы, Заполье, Ильмень, Калинница, Конопле, Коростынь, Корчищи, Маковище, Малая Витонь, Малиновка, Мстонь, Мшага Воскресенская, Мшага Ямская, Оспино, Ручьи, Северная Поляна, Старый Шимск, Теребутицы, Рабочий поселок Шимск

1. Наименование проекта, рассмотренного на общественных обсуждениях:

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шимского городского поселения (далее – Проект).

1.1. Место, дата и время проведения экспозиции Проекта:

В Администрации Шимского муниципального района (в помещении управления строительства, дорожной деятельности и транспорта) по адресу: Новгородская область, Шимский район, Шимское городское поселение,
р.п. Шимск, ул. Новгородская, д. 25 и на информационном стенде, расположенном на первом этаже в здании Администрации муниципального района по адресу: Новгородская область, Шимский район, Шимское городское поселение, р.п. Шимск, ул. Новгородская, д. 21.

Срок проведения экспозиции: с 03 мая 2023 года по 19 мая 2023 года в рабочие дни (понедельник-пятница), с 8 час.30 мин. до 13 час.00 мин. и с 14 час. 00 мин до 17 час. 30 мин. С экспозицией Проекта ознакомились 14 человек.

2. Информация об организаторе общественных обсуждений:

Администрация Шимского муниципального района (комиссия по землепользованию и застройке Шимского городского поселения).

3. Информация, содержащаяся в опубликованном оповещении о начале общественных обсуждений, дата и источник его опубликования:

Постановление Администрации Шимского муниципального района от 26.04.2023 №458 «Об оповещении, организации и проведении общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шимского городского поселения» опубликовано в газете «Шимские вести» «Официальный вестник» №5 от 26.04.2023 , размещено на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» шимский.рф, на информационных стендах.

4. Информация о сроке, в течение которого принимались предложения и замечания участников общественных обсуждений о территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения:

с 03 мая 2023 года по 19 мая 2023года.

5. Содержание внесённых предложений и замечаний участников общественных обсуждений с разделением:

предложения и замечания граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения:

предложений — не поступило; замечаний – не поступило.

_____________________________________________

6. Аргументированные рекомендации организатора общественных обсуждений и выводы по результатам общественных обсуждений:

6.1 Процедура общественных обсуждений соблюдена и проведена в соответствии с требованиями статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

6.2. Информация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шимского городского поселения доведена до сведения населения в соответствии с требованиями действующего законодательства.

6.3. Общественные обсуждения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Шимского городского поселения считать состоявшимися.

6.4. Рекомендовать одобрить проект внесения изменения в Правила землепользования и застройки Шимского городского поселения и направить Главе муниципального района.

7. Разместить настоящий протокол на официальном сайте Администрации Шимского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (шимский.рф).

Заместитель Главы

Администрации муниципального района,

член комиссии по землепользованию

и застройке Шимского городского поселения О.В. Архипкова

Секретарь комиссии по землепользованию

и застройке Шимского городского поселения Т.А. Чистякова